Unsere Geschäftsstelle

Gewerkschaft der Polizei

Bezirk Bundespolizei

Forststraße 3a

40721 Hilden

gdp@gdp-bundespolizei.de

Tel.: 0211 – 7104 0

Fax.: 0211 – 7104 555

Hartmut Kühn_03 Geschäftsführer
Dr. Hartmut Kühn
0211 – 7104 0
kuehn@gdp-bundespolizei.de

 

 Simone_23_07_15_gross Justiziarin (Rechtsschutz)
Simone Krummen
0211 – 7104 519
simone.krummen@gdp-bundespolizei.de

 

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Anja Scheuermann
0211 – 7104 514
scheuermann@gdp-bundespolizei.de

 

teichert-alexander-cd Werbung – Bildung
Alexander Teichert
0211 – 7104 516
teichert@gdp-bundespolizei.de

 

Vorstandssekretariat
Silvia Leroy
0211 – 7104 512
leroy@gdp-bundespolizei.de

 

Finanzen
Elke Jonker
0211 – 7104 525
jonker@gdp-bundespolizei.de

 

Versicherungen / Bonus Plus
Andrea Roth
0211 – 7104 513
roth@gdp-bundespolizei.de

 

Internet / EDV-Mitgliederbetreuung
Versand

Thomas Beilborn
0211 – 7104 500
beilborn@gdp-bundespolizei.de
Sekretariat Rechtsschutz / Bildung
Tobias Spantig
0211 – 7104 515
spantig@gdp-bundespolizei.de
 jacqueline-jordan Mitgliederverwaltung
Jacqueline Jordan-Machan
0211 – 7104 517
jordan@gdp-bundespolizei.de
   
Share
Drucken